Возможность получить налоговую скидку при сдаче остатков вещей в детский дом для предпринимателя

• г. Омск

Я предприниматель, очень много остаётся остатков вещей которые плохо продаются. Могу ли я,сдать их в детский дом и получить скидку на уплату налога?

Ответы на вопрос (1):

Общая норма в зак-ве есть, но данный вариант "не сработает".