Есть ли шаблон заявления на алименты? Можно ли его скачать на каком-либо ресурсе? С уважением.

• г. Севастополь

Есть ли шаблон заявления на алименты? Можно ли его скачать на каком-либо ресурсе?

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

в интернете очень много образцов исковых заявлений о взыскании алиментов.

конечно имеется, только лучше все таки вам обратиться к юристу, так как от составления заявления зависит то, что вы желаете получить