Спросить бесплатно

Пожалуйста каков будет размер алиментов на моего ребёнка,

если муж уже выплачивает алименты на ребёнка от предыдущего брака?

вопрос №4683454
прочитан 22 разa

Будет, согласно ст. 81 СК РФ - 1/4 или 25% от доходов мужа

Похожие вопросы

юрист Босоногов Алексей Евгеньевич:

Сергей требование Вашей супруге вполне законно.Согласно ст. 89 СК РФ супруга вправе требовать предоставления алиментов в судебном порядке от супруга,


юридическая фирма Коллегия адвокатов города Сыктывкара Республики Коми:

Есть смысл сделать запрос в налоговую о его доходах и доходах фирмы. Кроме того, если имело место обналичивание денежных средств через стороннюю фирму,


адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич:

Уважаемая Мария, в соответствии с законом на трех детей удерживают 50 процентов з/п. Подавайте иск об изменении размера алиментов. Мотивируйте изменением материального состояния и вышеуказанной нормой закона.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд. Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X