Обязательно ли ставить подпись на первом листе при заключении договора поручительства

• г. Москва

Обязательно ли ставить подпись на первом листе при заключении договора поручительства, какими документами регламентированы требования к оформлению подобных документов, будет ли иметь юридичискую силу первый лист договора не заверенный участниками договора?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

А почему нет?

Подписывается документ, никаких особенных форматов не предусмотрено. Но во избежание "несчастных случаев" часто опытные люди подписывают все листы договора, либо прошивают и пронумеровывают многостраничные документы...

С уважением,

Антон Жаров