Поиск хорошего адвоката в Санкт-Петербурге для представления интересов по статье 179 Гражданского кодекса

• г. Москва

Посоветуйте хорошего адвоката в г.Санкт-Петербуге, который сможет взятся предстовлять мои интересы ст.179. (обман) Гражданского кодекса. Я проживаю в Североморске, а суд будет в г.Санкт-Петербуге. МОЙ вопрос № 466169. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Реклама не разрешена на этом сайте. Пишите по e-mail -я дам Вам необходимые рекомендации.