На меня подан иск о выплате компенсации за пользование долей в общей долевой собственности.

• г. Салехард

Помогите в решении одного вопроса.2 х комнатная квартира находится в общей долевой собственности у двух собственников. Квартира не считается коммунальной и судом порядок пользования имуществом не определён.Я проживаю в данной квартире со своей семьёй (3 чел) и пользуюсь только своей половиной квартиры (комната 18 кв.м.),второй собственник не проживает, т.к.у него есть другое жильё и комната 12 кв. м.закрыта им на замок. На меня подан иск о выплате компенсации за пользование долей в общей долевой собственности. Суд присудил выплачивать ежемесячно пожизненно 1585 рублей. Помогите опратестовать решение суда.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Для того чтобы Вам помочь, необходимо познакомиться с материалами дела и почитать решение суда. На основании чего было вынесено такое решение....