137 юристов сейчас на сайте
3495консультаций за 24 часа
Фомина Кристина Сергеевна, г. Светогорск
Фомина Кристина Сергеевна Россия, г. Светогорск
22.08.2014 в 13:50
номер вопроса №4684749
прочитан 13 раз

У родителей земля в собственности, построили дом и залезли на ничейную территорию на пару метров.

Ошиблись в расчетах. Теперь из-за этого не узаконить дом. Что можно сделать в таком случае?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение