Как забрать автомобиль из полиции, если его нахождение там приостановлено и владелец неизвестен? Есть ли юридическая сила внутренней отписки о статусе угнанного автомобиля от начальства полиции?

• г. Железногорск

Автомобиль уже почти три года находится в полиции (переварен вин номер), могу ли я забрать автомобиль под сохранную расписку? Дело приостановлено в августе 2012 года. Собственник у которого угнали автомобиль так и не объявился. И еще один вопрос дознаватель отправлял запрос в интерпол, но ответа из интерпола с их официальным бланком в деле нет. Есть только внутренняя отписка начальника полиции дознавателю, что автомобиль по данным интерпола числится в угоне. Вопрос эта бумага имеет юридическую силу или это липа и должен быть официальный ответ из интерпола?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение сотрудников полиции.