Как сделать анонимную жалобу на директора государственной спортивной школы из-за уменьшения зарплаты и незаконного использования бюджетных средств?

• г. Москва

Как составить анонимную жалобу на директора государственной бюджетной спортивной школы? Он уменьшил зарплату отдельной части коллектива, использует бюджетные деньги в собственных интересах.

Ответы на вопрос (1):

Писать вы можете в произвольной форме, но!!!!!!!!!!!!!! Законодательство не устаналивает обязанности рассматривать анонимные заявления. Более того Закон РФ \"О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ\" в статье 11 говорит, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.