Как сделать анонимную жалобу на директора государственной спортивной школы из-за уменьшения зарплаты и незаконного использования бюджетных средств?

• г. Москва

Как составить анонимную жалобу на директора государственной бюджетной спортивной школы? Он уменьшил зарплату отдельной части коллектива, использует бюджетные деньги в собственных интересах.

Ответы на вопрос (1):

Писать вы можете в произвольной форме, но!!!!!!!!!!!!!! Законодательство не устаналивает обязанности рассматривать анонимные заявления. Более того Закон РФ \"О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ\" в статье 11 говорит, что в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Спросить
Пожаловаться

Как составить анонимную жалобу на директора школы? Директор, на протяжении многих лет нарушает закон, использует денежные поступления в школу в собственных интересах, является деспотом, унижает подчиненных, совершает абсурдные, неправомерные поступки, увольняет педагогов, которые пытаются защитить свои права, поэтому все боятся открыто ей возражать...

Как составить жалобу на директора школы? Директор, на протяжении многих лет нарушает закон, использует денежные поступления в школу в собственных интересах, является деспотом, унижает подчиненных, совершает абсурдные, неправомерные поступки, увольняет педагогов, которые пытаются защитить свои права, поэтому все боятся открыто ей возражать...

Как поступить коллективу школы, если на очередную анонимную жалобу приезжает очередная проверка. Где искать защиту и как составить обращение в департамент?

Здравствуйте, может ли директор школы уволить своего заместителя по просьбе трудового коллектива? Коллективом составлена жалоба на ЗАМ. директора. Коллектив не доволен работой данного специалиста.

.

Школа-бюджетное ОУ. При задержке выплаты зарплаты техперсоналу (из местного бюджета муниципалитета) можно ли наказывать директора школы?

Положена ли доплата директору школы за структурное подразделение? Школа - государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа со среднегодовым контингентом 1113 чел. При школе открыто структурное подразделение - Республиканский Центр дистанционного образования детей-инвалидов (Республиканский ресурсный Центр).

Мой муж директор спортивной школы, я его жена работаю у него в спортивной школе, зам. директора по спортивной работе, но не нахожусь у него в прямом подчинении, директору (мужу) предлагают меня уволить. Как избежать этого увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обращаюсь к вам от коллектива школы. Уволился директор-есть кандидат в своей школе, но при этом пытаются прислать постороннего директора. Коллектив за то, чтобы директор был из своих кандидатов. Имеет ли коллектив право выбора (слова) в этом случае? И на каком основании?

Директор спортивной школы отправил моего мужа в отпуск без сохранения зарплаты (муж работает в школе с 15 января 2014 г.) Правомочны ли действия директора?

Имеет ли право директор школы использовать стимулирующую часть зарплаты пед. коллектива на оплату ремонтных работ и на зарплату тех. персоналу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение