Как получить ипотечное кредитование на получение жилья, если имеешь долю в приватизированной квартире родителей? Спасибо.

• г. Саранск

Как получить ипотечное кредитование на получение жилья, если имеешь долю в приватизированной квартире родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Под ипотеку будет сдана квартира, купленная в кредит. Соответственно, ипотека подлежит регистрации в ГУ ФРС.

С уважением,