Стоимость написания жалобы по уголовному делу ст.105 часть 1 и необходимость её рассмотрения

• г. Озерск

Сколько будет стоить написание жалобы по уголовному делу ст.105 часть 1. И будет ли вобще толк в разбирании её так как почти все инстанции прошла и всё без изменения приходит дежурная отписка как будут то жалобу и вовсе не смотрели. Да и бесплатно некто не поможет верно.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат по месту жительства, поскольку требуется изучение материалов дела. В настоящее время подается не надзорная, а кассационная жалоба, срок - один год после вступления приговора в законную силу.

Обращайтесь, будут рад вам помочь.