Проблемы с установлением личности в УФМС при получении гражданства - что делать?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос: я делаю гражданство все бумаги собрал все инстанции прошел но вот возникла какая проблема.

Я устанавливал личность в УФМС и они мне сказали что личность будет установлена через два месяца, но прошло уже четыре и я все хожу к ним каждую неделю и они мне говорят все готова осталось одну подпись поставить, придите в понедельник приходишь они снова вот много дел придите в пятницу и так уже два месяца!

Скажите пожалуйсто что мне делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте записаться на личный прием к руководителю УФМС, где и изложите ему свои проблемы. Думаю результат будет положительный.