Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Какой статьей по новому ТК увольняются сотрудники.

вопрос №46866
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить причины, послужившие основанием для увольнения работника.

В целом порядок прекращения трудового договора (основания увольнения) регулируется главой 13 нового ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Вам необходимо задать этот вопрос конкретнее. Укажите причину увольнения, тогда Вам подскажут статью. По собственному желанию - ст.80 ТК РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X