Как самостоятельно рассчитать размер пенсии по старости?

• г. Санкт-Петербург

Как самостоятельно рассчитать размер пенсии по старости? Полученный ответ на аналогичный вопрос под №467815 меня не удовлетворил по причине отсутствия указанных ссылок (таб. 2) и полной неразберихи в таблице средних заработков по стране, начиная с 1990 года.

Ответы на вопрос (1):

Вы уж извините за неудовлетворительный ответ, хотелось как лучше, и как можно полнее. То что таблица на сайте изменила свое первоначальное состояние это не ко мне. Успехов!