Отказали в постановке ребенка в очередь на новое место жительства - что делать и есть ли выплаты за отсутствие садика

• г. Называевск

Моему старшему ребенку 2.8 г,пришла на очередь вставать по новому месту жительства но мне отказали, сказали что в током возрасте на очередь не ставят и отправили меня по садикам узнавать есть ли места в садик, но в садиках мне сказали что мест нет, я живу в омской области, что мне делать? Я мать одиночка, Имею ли я на какие нибудь выплаты за отсутствие садика?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в нашем регионе не принят такой закон.