Я учусь в очной платной аспирантуре. Возник следующий вопрос: по каким основаниям/причинам меня могут отчислить из аспирантуры?

• г. Волгоград

Я учусь в очной платной аспирантуре. Возник следующий вопрос: по каким основаниям/причинам меня могут отчислить из аспирантуры?

Ответы на вопрос (1):

на основании невыполнения плана, например или серьезной задержки в оплате... Да масса причин.