Последствия отсутствия настоящей прописки и регистрации временного места жительства в РФ - проблемы и возможные решения

• г. Волжский

Я гражданка РФ. В 2007 году (приблизительно) родители бывшего мужа по суду меня выписали из квартиры. Их адвокат посоветовал после суда, чтоб в паспортный стол я не ходила и печать не ставила о выписке, иначе будут проблемы с работой. В 2010 году мы с сыном переехали из Ставрополья в Волгоградскую область. До сих пор собственного жилья не имею и нет ни прописки реальной ни регистрации временной. Но в паспорте она как-будто бы есть... Какие могут быть в будущем сложности и как их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать трудностей вам нужно искать вариант с пропиской в Волгоградской области