1) 

Мотивированное решение суда о назначении пенсии, в какой срок пенсионный фонд должен исполнить мотивированное решение суда.

1) 

Через 30 суток (срок вступления решения в законную силу) обращайтесь в УПРФ.

2) 

Решение суда о назначении пенсии вступило в силу 17 марта 2015 года. В какой срок должны начислять пенсию?

1) 

Андрей. В апреле должны выплатить с учетом выплат за период, с которого установлено право на пенсию.

3) 

Решение суда о назначении пенсии вступило в силу 07.11.

Невыплата пенсии.

1) 

А к приставам вы обращались?

4) 

Скажите пожалуйста должен ли суд апелляционной инстанции выдать мотивированное решение суда на руки и в какой срок?

1) 

Вы сами можете его забрать в суде. Апелляционное определение вступает в силу немедленно.

2) 

Решение это вступает в силу немедленно, получайте его в суде.

5) 

Решение апелляционного суда о назначении досрочной пенсии сдала в ПФ в декабре 2016 а результата нет что делать?

1) 

Цитата:
Решение апелляционного суда о назначении досрочной пенсии сдала в ПФ в декабре 2016 а результата нет что делать?

Обратитесь в ПФР с заявлением либо запишетесь на прием к руководителю и пусть они пояснит почему не исполняется решение суда.

2) 

НЕ исполняют, значит в суде берите исполнительный лист и предъявляйте его судебным приставам для принудительного исполнения. Удачи Вам!

6) 

Есть решение суда о назначении льготной пенсии, в какой срок обязан ПФ произвести выплату?

1) 

Статья 180. Вступление в законную силу решения, судебного приказа

(в ред. Федерального закона от 02.03.2016 N 47-ФЗ)

1. Решение арбитражного суда первой инстанции, за исключением решений, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи, вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено и не изменено, вступает в законную силу со дня принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции.

7) 

В течение какого срока ПФ должен исполнить решение суда?

Было 2 суда суда по назначению мне пенсии по выслуге лет, последнее решение вступило в силу 25 июля 17 г. прошло уже более 10 дней, но ПФ не выдает мне справку и не делает начисление, как заставить ПФ работать быстрее. В течение какого времени они обязаны сделать выплаты, Я пенсионер с 14.10.16 г.

1) 

Если решение суда вынесено в вашу пользу, то вам необходимо получить в суде исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения. В этом случае пенсионный фонд заработает быстрее.

2) 

Вам нужно взять исполнительный лист в суде и отнести его приставам, уже приставы будут работать с пенсионным фондом, в срок 5 дней они должны добровольно исполнить судебное решение.

8) 

В течении какого времени пенсионный фонд должен исполнить решение суда по исполнительному листу?

1) 

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение