Сбитый на пешеходном переходе велосипедист стал объектом требования оплатить ремонт машины, водитель угрожает судом

• г. Тамбов

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я ехал на велосипеде, водитель требует оплатить ремонт повреждения машины, или судом грозит.

Ответы на вопрос (1):

Это вам нужно обращаться в суд и требовать от водителя компенсации морального вреда