Можно ли продавать пиво на розлив на территории торгового центра. Павильон планируется в виде островка 15 квадратов.

• г. Астрахань

Можно ли продавать пиво на розлив на территории торгового центра. Павильен планирутся в виде островка 15 квадратов.

Ответы на вопрос (2):

Нет.Помещение должно быть с подсобными помещениями общей площадью не менее 50 кв.м.

Это лучший ответ

Не менее 50 кв. метров должно быть для торговли алкоголем, а не пивом. Более того, на розлив - совсем другие правила и требования. Так что, ответ Деревянко категорически неверный.

Вам уже неоднократно отвечали, что ответ на Ваш вопрос зависит не от мнения адвокатов/юристов, а от выдачи разрешения администрации города и лицензионной палаты. Не последнее слово будет у собственника ТЦ "Алимпик". Не захочет - не даст разрешения.

Всего доброго.