Как восстановить исполнительный лист и получить алименты на детей с отца по месту его работы?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы получить алименты на детей с отца по места его работы был затребован исполнительный лист. Организация выслала исполнительный лист в Управление юстиции СПБ Службы судебных приставов, однако там лист найден не был. В дальнейшем организация отказалась как то взаимодействовать с взыскателем, объясняя свои действия тем, что исполнительный лист был послан и дальше разговаривать не о чем. Управление юстиции лист не нашли и так же отказались от участия в процессе восстановления справедливости.

Что в данной ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру быстро разберутся.