Куда обращаться, если наследуемая квартира была вскрыта третьими лицами?

• г. Красноярск

Какой договор нужно заключить с риэлтором, чтобы желаемая квартира не была продана третьим лицам?

Ответы на вопрос (3):

Предварительный договор купли - продажи

Договор не с рэлтором надо заключать, а с собственником квартиры.

Риэлтор- это человек, который Вам услугу оказывает по подбору квартиры. И не более того, он ответственность за собственника на себя взять не может. Он в лучшем случае только сделку контролирует.