Может мать кода родить ребенка прописать в квартиру где она просто прописана, а доли не имеет. У нее есть жилье где имеет долю.

• г. Санкт-Петербург

Может мать кода родить ребенка прописать в квартиру где она просто праписана, а доли не имеет. У нее есть жилье где имеет долю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Мать не только может, но и должна, зарегистрировать ребенка по своему месту жительства или по месту жительства отца.