Примерный план составления аукционной документации по 44 закону РФ для закупки продуктов для нужд школы по муниципальному контракту

• г. Курган

Как правильно составить аукционную документацию по 44 закону рф. примерный план. Закупка продуктов для нужд школа. Муниципальный контракт.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте,

занимаюсь разработкой документации о проведении аукционов (конкурсов, конкурсов с ограниченным участием, запросов котировок). Обращайтесь - подготовлю.