Как обязать бывшего супруга продать однокомнатную квартиру в интересах ребенка и невозможности совместного проживания?

• г. Подольск

Можно ли через суд обязать бывшего супруга продать (разменять) однокомнатную квартиру в связи с невозможностью проживания совместно? Есть ребенок 2 года.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, Вы можете взыскать компенсацию равную 1/2 рыночной стоимости авто