Оплачивается ли учебный отпуск в техникуме.

• г. Рыбинск

Оплачивается ли учебный отпуск если есть среднее специальное, а учишься в коледже (техникум)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в таком случае не оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Оплачивается ли учебный отпуск педагогу, если он получает первое высшее не педагогическое (есть среднее специальное педагогическое). Спасибо!

Вопрос по повторному учебному отпуску! Во время работы учился заочно (институт, высшее) по административной специальности, ходил в учебные отпуска. Теперь хочу получить заочно (среднеспециальное, техникум) по совершенно другой специальности. Обязан ли работодатель предоставлять мне учебный отпуск?

Служу в армии по контракту 4-й год, учусь в колледже заочно на бюджетной основе, получаю среднее - специальное образование, будут ли отпускать в учебный отпуск если у меня уже есть среднее-профессиональное образование? По закону. Среднее профессиональное образование - это квалификация рабочего (ПТУ, техникум), а среднее специальное - это специальность (Колледж) это ведь образование не одного уровня?

Скажите пожалуйста, если муж получает средне - техническое образование (учиться в техникуме), работает в организации, не по профессии, на которую обучается, а до этого закончил училище, ему оплачивается учебный отпуск или нет, как оплачивается?

Сотрудница обучается заочно в колледже (первое среднее специальное образование). Ходят слухи, что с 2011 года учебные отпуска не оплачиваются. Если это так, то на каком основании? Заранее спасибо.

Я решила получить второе среднее специальное образование на заочной форме, но работодатель сказал что учебный отпуск не оплачиваеться. Так оно и есть?

У меня высшее образование. Будет ли оплачиваться на предприятии учебный отпуск, если я поступлю в техникум на средне-специальное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в муниципальном учреждении, имею среднее специальное образование. Поступив учиться на среднее полное... Должен ли оплачиваться учебный отпуск?

Служу в армии по контракту 4-й год, учусь в колледже заочно, получаю среднее - специальное образование, будут ли отпускать в учебный отпуск если у меня уже есть среднее-профессиональное образование? По закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение