Насколько было провомочно решение менеджера этого поганого клуба меня не пускать по заявленной им причине?

• г. Ростов-на-Дону

В новомодном ночном клубе в Ростове-на-Дону меня не пропустили, объяснив, что я "не подобающим образом одет". То есть на мне были шорты и футболка и я, вообщем-то, хотел всего-навсего выпить чего нибудь холодного не более того. Позже, заглянув на интернет сайт данного ночного клуба я выяснил, что никаких ограничений по одежде на их сайте оговорено не было.

Насколько было провомочно решение менеджера этого поганого клуба меня не пускать по заявленной им причине?

Спасибо большое за ответ!

Роман, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Клуб - это частное заведение. Поэтому думаю, администрация клуба имела право Вас не пустить.