Насколько было провомочно решение менеджера этого поганого клуба меня не пускать по заявленной им причине?

• г. Ростов-на-Дону

В новомодном ночном клубе в Ростове-на-Дону меня не пропустили, объяснив, что я "не подобающим образом одет". То есть на мне были шорты и футболка и я, вообщем-то, хотел всего-навсего выпить чего нибудь холодного не более того. Позже, заглянув на интернет сайт данного ночного клуба я выяснил, что никаких ограничений по одежде на их сайте оговорено не было.

Насколько было провомочно решение менеджера этого поганого клуба меня не пускать по заявленной им причине?

Спасибо большое за ответ!

Роман, Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Клуб - это частное заведение. Поэтому думаю, администрация клуба имела право Вас не пустить.

Спросить
Пожаловаться

В ночном клубе на мн накинулась девушка со спины, после того ее оттащили от меня она кинула мне в голову стеклянный стакан, меня отвезли посскорой зашит лоб исотрясение мозга. Девушка после того как мне оказали врачи помощь, приехала в больницу и стала мне угрожать. Мною написано заявление. Скажите какие ои сдующие дйствия?! еще вопрос касаемо ночного клуба, охрана не остановила нападение, где она была в этот омент не известно. Моих близких в клуб не пускали, они хотели оказать мне помощь. Куда писать заявление с жалобой на ночной клуб? Заранее спасибо!

Посещала ночной клуб, и после того, как вышла на улицу покурить, охранник данного клуба подошел, и сказал, что дальнейшее посещение данного клуба мне запрещено. Тем времинем другой охранник сфотографировал меня и указал, что больше никогда не пустят в этот клуб. На мой вопрос по какой причине, был получен ответ: личная неприязнь. В баре выпила только стакан воды, это было только открытие. Также не дали забрать личные вещи. Свидетели имеются. Правомерно ли они поступили в данной ситуации? Спасибо.

Я проживаю в Бутово в кондоминиуме. Наш дом 5 этажный. Справа к дому есть пристройка (2 этажная), в которой расположен ночной клуб. Владельцы ночного клуба также владеют квартирой на первом этаже в нашем кондоминиуме.

С левой стороны от нашего расположен еще один кондоминиум, на первом этаже которого расположен круглосуточный магазин.

Проблема: почти весь наш кондоминуим не спит по ночам, потому что всю ночь под окнами идет тусовка молодежи + громкая музыки в клубе. Кроме того, все посетители клуба бегают закупаться спиртным и другими товарами в ночной магазин, т.к. в клубе дорого. Около магазина также постоянная громкая ночная тусовка + мусор вокруг + устроенный под стенами дома туалет.

Таким образом не спит уже два дома.

Вопросы:

1. Возможно ли закрыть клуб?

2. Решение о закрытии клуба может быть принято только в судебном порядке или есть внесудебный способ решения данной проблемы?

3. Можем ли мы с жильцами соседнего кондоминиума подать совместную жалобу на ночной клуб?

Имела место следующая ситуация: час ночи, ночной клуб, в ночном клубе мой товарищь познакомился с молодой особой, он был в нетрезвом состянии (возраст 23 года), у них завязался разговор и спустя два часа они окзались в его квартире и имел место половой акт.

Спустя некоторе время родители молодой девушки подали в суд за совращение несовершеннолетней, как оказалось ей было 16 лет.

Вопрос: возможно ли выстроить его защиту примрено следующим образом - он находился в ночном клубе, девушке без проблемм продавали спиртное и из этого факта он решил, что ей больше 18 лет, так же в ночные клубы не пускают молодеж младше 18, вобщем таким образом вина ложиться на администрацию клуба за допущение такой ситуации?

В ночном клубе была драка. Директор клуба говорит, что камеры не работают с обеда. Виновных найти сложно. Насколько правомерны действия администрации клуба?

Фотографировал в ночном клубе, на фотосъемку не получал разрешения у администрации, в следствии чего запретили фотографировать и забрали камеру. Законные ли были действия администрации и охраны со стороны ночного клуба?

Можете ли вы мне посоветовать. Законны ли действия администратора ночного клуба запрещать вход в клуб бывшему сотруднику этого клуба? Хотя никаких договоров или иного с моей стороны не было подписано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер!

Были с подругой в ночном заведение города (клубе), фотограф сделал пару фото, а утром выложил на сайт. Просили администрацию удалить, они отказываются, говорят, что это собственность клуба. Как - нибудь можно решить эту проблему?

Я попал на Ваш сайт по запросу Отзывы о закрытом клубе Деньги в кармане. Я не хочу более попадаться в Интернете на уловки мошенников и обманщиков. Я хочу найти в интернете возможность честного заработка, никому никакого вреда не причиняя! На Вашем сайте я вижу, что размещены вопросы по поводу упомянутого клуба Деньги в кармане, но ответов на эти вопросы не опубликованы. Что Вы можете сказать по поводу упомянутого клуба? Не мошенники ли они? Можно ли связываться с ними и вносить плату за вступление в клуб? Ответ можно прислать мне на почту stepnik18@yandex.ru или оформить на Вашем сайте (От Вас было обещание ответить за 5 минут), я подожду ответа и не буду пока закрывать эту страницу.

Я фотограф, фотографировал ночной клуб, по просьба хозяев этого клуба, никаких договоров не было, только устное мы тебе потом заплатим и так как посредником выступал давний друг я клуб сфотал, фотографии отдал, они их выложили на оф сайте, а об оплате забыли. Есть ли возможность как то решить этот вопрос? У меня есть исходники фотографий как доказательство того что я их автор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение