Банки не уведомлены о моих юридических действиях - что делать и кому верить?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась к юристу за помощью (не справляюсь с кредитными нагрузками) , он сказал, что нужно обращаться в суд и уведомлять банки. Договор я заключила с ним 4 августа и заплатила 60%. Сейчас 23 августа, и банки до сих пор не уведомлены! Мне звонят с банков, я им у же 20 дней говорю, что обратилась в суд, ждите уведомления! Они мне не верят (девушка, вы нам это говорите в течение 20 дней, что же так долго ваш юрист отправляет нам письма?), я не знаю, что и сказать им. Юрист обещает каждую неделю отправить т.к. у него большая загруженность. Что мне делать? Как быть? Верить юристу дальше? Менять юриста для меня накладно и 60 % денег я уже отдала и мне их никто не вернет! А время идет! Подскажите, может я зря волнуюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно отказываться от услуг юриста. Относительно возврата средств нужно посмотреть договор и провести переговоры с юристом. К сожалению даже если юрист подаст документы в суд, то суд Вы проиграете.