Соответствует ли норма получения жилья при сносе муниципальной 2-х комнатной квартиры? Как изменится площадь при приватизации в том же районе?

• г. Москва

Прописаны в муниципальной 2-х комнатной квартире общая площадь 60 кв.м (хрущевка) 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок, при сносе соблюдается ли норма в получении жилья 18 кв.м на человека? А если квартира будет приватизированая, то получим ли мы в этом же районе равную площадь?

Ответы на вопрос (2):

Конечно стоит. Рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией. При необходимости, звоните, уточняйте.

По 18 кв, м дают только если вы очередники на улучшение жилищных условий. В других случаях, что приватизированная, что нет, дают такую же по количеству комнат квартиру. Обязательно в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Ст. 3,7,13