Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я надеяться на муниципальное жилье по новому закону Об образовании?

Я учитель начальных классов, жилья не имею никакого, живу с дочерью 12 лет в городском муниципальном общежитии. Мне 49 лет ни в какие программы я не попадаю. Могу ли я надеяться на муниципальное жилье по новому закону Об образовании?

вопрос №4691571
прочитан 28 раз

Встаньте на очередь если вы нуждающийся согласно ст.51 ЖК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X