Как зарегистрировать фирму на оказание ремонтных и строительных услуг на свое имя, будучи официально трудоустроенным на постоянной работе? Какие налоги должны быть уплачены и нужны ли лицензии или сертификат

• г. Москва

Хочу зарегистрировать фирму (на оказание ремонтных и строительных услуг) на свое имя при этом официально трудоустроен на постоянном месте работы с полной занятостью, возможно ли это в принципе, и какие дополнительные налоги должен буду платить. Нужна ли лицензия или сертификаты какие либо на возможность осуществления подобной деятельности (замена окон, дверей, мелкий ремонт).

Заранее благодарен Максим. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Можете, налоги будете платить как и все, можете выбрать упрощенную систему налогооблажения (6%), лицензии не нужны, виды деятельности указываются в заявлении

Лицензия не нужна.