Как изменится пособие на бирже, если устроиться на работу с испытательным сроком и быть уволенным?

• г. Брянск

На данный момент я стою на бирже и получаю максимальное пособие. Если я устроюсь на работу с испытательным сроком, после которого меня уволят. Могу ли я встать на биржу повторно и какое пособие у меня будет (в смысле суммы),?

Ответы на вопрос (1):

.Могу ли я встать на биржу повторно

Можете

и какое пособие у меня будет(в смысле суммы),?

Расчет суммы будет произведен,исходя из среднего заработка за последние три месяца,но не более 5000 рублей.