Какие отличия могут быть в содержании устава и что делать, если ОСА утвердил устав в соответствии с ФЗ Об ООО от 05.05.2014, но с 1 сентября меняется ГК РФ? Примет ли налоговая такой устав?

• г. Петрозаводск

Устав - его содержание (отличия то типового)? что делать, если ОСА утвердил (при принятии решения о реорг-ции) устав в ред ФЗ Об ООО от 05.05.2014, а с 1 сент вообще меняется ГК РФ. Примет ли налоговая такой устав? (в налоговую не скоро, п.ч. еще первый раз публикуемся в Вестнике)

Ответы на вопрос (1):

Устав утвержден до вступления поправок в силу. Не страшно. Потом переутвердите в новой редакции.