Может ли жена оспорить завещание мужа после его смерти, если в нем указаны наследники - сын и внучка?

• г. Ростов-на-Дону

До своей смерти отец написал завещание на сына и внучку, скажите пожалуйста может ли жена оспорить завещание мужа после его смерти.

Ответы на вопрос (2):

Если будут основания, если докажет, что в момент подписания отец не осознавал, что делает.

Оспорить завещание практически невозможно. Признать этот документ недействительным возможно только в случае, если наследодатель был недееспособным или страдал психическим заболеванием.