Муж игнорирует решение суда о передаче половины имущества - что делать?

• г. Новокузнецк

Как мне быть. Прошёл гражданский суд на котором произошёл раздел совместного нажитого имущества в браке (ПРЕДМЕТЫ БЫТА МЕБЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА) . Суд дал мне на руки решение в котором написано ОБЯЗАТЬ моего мужа передать половину вещей, но он на добровольной основе меня игнорирует меня! Отдала исполнительные листы приставам они мне говорят ЧТО ПОЕХАТЬ К НЕМУ И ИЗЪЯТЬ ВЕЩИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО Т.К. В РЕШЕНИИ НАПИСАНО ОБЯЗАТЬ ЕГО, А НЕ ИЗЪЯТЬ СЛОВО! оНИ МОГУТ ТОЛЬКО НАПРАВЛЯТЬ ЕМУ ШТРАФЫ ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ И ВСЁ! мНЕ НЕ ОТКРЫВАЮТ ДВЕРИ В ДОМЕ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ВЕЩИ И Я НЕ МОГУ ИХ ЗАБРАТЬ НИКАК! Действия полиции говорят иди к приставам, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы направят запрос суду о порядке исполнения решения.