Два года назад в Подмосковье меня остановили - дыхнул в трубку.

• г. Москва

Два года назад в Подмосковье меня остановили - дыхнул в трубку. Сказали, что пил. Изъяли права. Отправили дело в суд по месту задержания. Я направил ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства в Москве. Четыре месяцо дело шло по почте в Сабурово. В Сабурово даже не присваивая входящий отправили назад в тот суд, мотивируя что вся доказательственная база находится в Подмосковье. В Сабуровском суде есть уведомление вручении этого дела, но в Подмосковном суде этого дела нет. Езжу со справкой 2 года. В ГИБДД говорят что отдадим права, ты только "бумагу" принеси. Только сами не знают какую. Подскажите куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо разбираться в подмосковном суде - куда они дело отправили - может оно у них находится в архиве. Начинать надо с запроса в подмосковный суд.

Есть есть необходимость - можете обратиться ко мне за помощью в решении данного вопроса.

oemor@mail.ru

С уважением,