Каковы мои права относительно алиментов на содержание ребенка, если мы не состояли в браке?

• г. Гомель

Я не состоял в браке с девушкой, она беременная, вместе мы с ней видимся, гуляем. Но она хочет от меня денег. ОНА ГОВОРИТ ЧТО ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ КАК РОДИТСЯ РЕБЕНОК. ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ НА СВОЁ СОДЕРЖАНИЕ.. НО Я НЕ БЫЛ С НЕЙ В БРАКЕ, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ 25% НА ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ ДО 3 Х ЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

НО Я НЕ БЫЛ С НЕЙ В БРАКЕ,ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ 25% НА ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ ДО 3Х ЛЕТ???

--на её содержание и не будете платить. только алименты на ребёнка 25% от доходов.