Если в протоколе не верно указан номер машины и серия водительского удостоверения, действителен ли он?

• г. Усмань

Если в протоколе не верно указан номер машины и серия водительского удостоверения, действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но сами по себе описки внутри документа - на действительность самого документы не влияют.