Как быстро можно сняться с регистрационного учета в республике Башкортостан и возможность выписки без поездки туда при нахождении в Санкт-Петербурге?

• г. Бирск

Проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации. Есть постоянная регистрация в респ. Башкортостан, в связи с продажей жилья необходимо выписаться с постоянного места жительства. Сколько по времени займет снятие с регистрационного учета, если я приеду в РБ? Есть ли возможность выписаться без поездки в РБ? Сколько времени я могу проживать без постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете за один сняться с учета.Только необходимо узнать часы приема.Необходимо личное присутствии.