Как можно получить статус беженца? Я гражданин Украины и хочу получить статус беженца в связи с войной на Украине.

• г. Орёл

Как можно получить статус беженца? Я гражданин украины и хочу получить статус беженца в связи с войной на украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в УФМС того города, в котором Вы сейчас пребываете.