Как оплачиваются отгулы. Спасибо.

• г. Адлер
Ответы на вопрос (1):

Отгулы не оплачиваются. Оплачивается время работы в выходные.

ТК РФ.

" Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни

По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит".