Возможно ли оформить временную регистрацию гражданке Украины в моей квартире в Москве, учитывая изменение политики по приему беженцев из Украины?

• г. Москва

Я имею квартиру в Москве, моя дальняя родственница гражданка Украины, могу ли я сделать ей временную регистрацию по своему месту жительства (прописки). Так как Москва беженцев из Украины уже не принимает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае я никаких проблем не вижу. Предоставите им жильё - можете без проблем оформить им миграционный учет.