Живу в закрытом гарнизоне без связи с МО РФ и лишена работы из-за утери секретного допуска - Какие права и возможности у меня сейчас, воспитывая внучку без матери?

• г. Находка

Живу в закрытом гарнизоне связь с мо рф утратила. Была уволена со стороны войсковой части по прекращению секретного допуска. Сейчас воспитываю внучку по нотариальному соглашению, где мать ребенка не знаю. Вопрос: могут ли меня выселить и если да то какие у меня права.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд могут выселить.

В зависимости от того сколько времени прошло с момента увольнения, даты увольнения и иных обстоятельств, возможно у Вас имеется право на получение ГЖС, как гражданина подлежащего отселению из ЗВГ.

МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЫСЕЛИТЬ

Могут

И ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ У МЕНЯ ПРАВА

Оспорить решение о выселении