Что делать, если по предложению о расторжении трудового договора не выплачены отступные после банкротства?

• г. Санкт-Петербург

Отзыв лицензии нашего банка был 13.05.2014. 06.08.2014 мне вручили предложение от 31.07.2014 о том, что:решением арбитражного суда г.Москвы от 30.07.2014 по делу №...банк... признан банкротом, в отношении него открыто конкурсное производство... на основании ст. 78 ТК РФ настоящим предлагаем Вам 06.08.2014 расторжение трудового договора по соглашению сторон п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ.В качестве отступных выплатить... компенсац. Выплату в размере двух должностных окладов. Просим письменно подтвердить свое согласие на внесенное нами предложение. Итак, у меня вопрос: сегодня 24.08.2014, а деньги не перечислены. Что мне нужно делать в этом случае? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в банк, а в случае отказа с иском в суд, согласно ст. 12 ГК РФ