Влияет ли срок отбытия наказания в 5 лет на учёт у психиатра-нарколога?

• г. Усинск

Состою на учёте у психиатра-нарколога. Прошёл год, как сразу после освобождения из м.л.с. (ст.228 УК), начал каждый месяц сдавать анализ мочи на содержание наркотиков (режим учёта не нарушаю). Входит ли срок отбытия наказания в 5 лет учёта у психиатра-нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Учет у нарколога не входит в срок наказания