Влияет ли срок отбытия наказания в 5 лет на учёт у психиатра-нарколога?

• г. Усинск

Состою на учёте у психиатра-нарколога. Прошёл год, как сразу после освобождения из м.л.с. (ст.228 УК), начал каждый месяц сдавать анализ мочи на содержание наркотиков (режим учёта не нарушаю). Входит ли срок отбытия наказания в 5 лет учёта у психиатра-нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Учет у нарколога не входит в срок наказания

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Меня лишили прав на 3 года срок прошел я пошел пройти мед. комиссию нарколог сказал что я состою на учете и мне надо 5 лет каждый месяц приходить и сдавать анализы и потом меня снимут с учета. Так ли это?

После окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию? Год в условный срок каждый месяц сдавал анализы у нарколога все прошел без замечаний и нарушений.

Осужденный отбывает наказание (12 лет) в ИК строгого режима. Осужден первый раз - по 228 статье. Находился четыре года в СИЗО - такое время длилось следствие. И один год осужденный находится в колонии строгого режима. Осужденный, уже ПЯТЬ ЛЕТ находится в местах лишения свободы.

Администрацивная комиссия ИК, приняла решение о переводе осужденного на облегченные условия содержания.

Это решение административной комиссии, дает право заключенному при отбытии 1/3 срока, изменить режим отбытия наказания в коллонии поселения (из ответа на вопрос 1172233).

Полтора года назад был лишен прав за управление в нетрезвом виде, срок закончился, нарколог вначале отказал в прохождении на основании того, что срок наказания не истек, затем, когда срок прошел, направил на анализ CDT. На учете не состою, более ни до ни после не попадал в поле зрения ни полиции ни нарколога. Прав ли он? Анализ стоит 2500 руб. и ждать две недели. Спасибо.

Мне 16 лет поймали со спайсом комисия отправила к наркологу здовать онализы нарколог говарит что процедура добравольная и я отказался здовать онализы я всёровно состою научете или нет?

Состою на учёте у нарколага 5 лет, по наркотикам, спайс. Не отмечался, на прошлой неделе проходил Коммисию на работу.

Сдал анализы мочи, платно.

Тест не показал наркотиков все чисто, печать не поставили.

Сказали идти к врачу нарколу, решать с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осудили по ст 264.1 дали 2 года строгого режима и назначали дополнительные наказания не занимать должность и не заниматься деятельностью связанной с управлением транспортных средств сроком на 3 года. Водительское удостоверение по освобождению надо сдавать? Так как посадили с зала суда, срок доп. наказания исчесляется с момента освобождения по отбытию реального срока?

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение