Как взять выписку из домовой книги ответчика и определить районный суд при временной регистрации?

• г. Москва

К вопросу №469309.

каким образом я могу взять выписку из домовой книги ответчика (если он там не проживает)? и в суд какого района подавать, если я могу только сделать временную регистрацию? И как найти этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть брак по месту жительства ответчика. Выписка из домовой книги не нужна: да Вам ее и не дадут. Место Вашей регистрации, а также ее наличие или отсутствие, правового значения не имеет. Я смогу Вам помочь в решении этой непростой проблемы - пишите по e-mail.