Как поступить, если муж после развода не переоформил автомобиль и я получила налоговый счет за него?

• г. Черногорск

Мы с мужем развелись, составили соглашение о разделе имущества, но он до сих пор не переоформил машину на себя (она была оформлена на меня) и мне пришел налог на неё, который я платить не хочу, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

заставьте оплатить мужа, сошлитесь на ваше соглашение