Какие обязательства наложит на меня суд, если жена подает на развод рассмотревшись в семейных делах?

• г. Благовещенск

Недавно поженились, имею двух детей от нее, взяли ипотеку у меня 1/2 квартиры,. жена меня выгнала и подает на развод. Что обяжет меня суд.?

Ответы на вопрос (3):

ничего, платить алименты

Квартира разделена обяжет выплачивать алименты в размере 33 % на детей от ваших доходов

Здравствуйте. Суд может разделить долг по ипотеке пополам между вами и вашей супругой, также вы будете выплачивать алименты на содержание детей.