Вопросы связанные с социальными выплатами для мать-одиночки из Самарской области, воспитывающей троих детей и ожидающей рождения двойни

• г. Тольятти

Помогите разобраться в вопросе соц. выплат. Проживаю и прописана в Самарской области. На что вообще я могу рассчитывать при условии, что я не работаю, воспитываю уже двоих малолетних детей (5 л. 9 мес. и 1 г. 8 мес.), по младшему из детей числюсь как мать-одиночка. Сейчас беременна двойней, рожать через 2,5 месяца. Детей скорее всего так же буду оформлять только на себя, в официальном браке не состою. Нуждаюсь в жил. площади уже на настоящий момент, т.к. на каждого прописанного в кв, где мы проживаем, приходится менее 12 кв. м. По возрасту не прохожу по Молодой семье (36 лет). На днях мне сообщили из недостоверных источников, что за 4 го ребенка сейчас выплачивают 1 млн. рублей. Правда ли это? И на какие выплаты я вообще могу рассчитывать в своем положении? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это вы правильно пишите недостоверные источники.Насчет улучшения жилищных условий подавайте документы на постановку на очередь ВАаше положение не является каким то экстраординарным В не м пребывают миллионы женщин одиночек ,поэтому можете рассчитывать только на стандартные выплаты матерям одиночкам