Можно ли уволиться по сокращению после переноса даты сокращения?

• г. Свободный

Получил уведомление о предстоящем сокращении. ДАта о сокращении указана предположительно 29 августа 2014 года. Я хочу уволится по сокращению. Работодатель 22 августа предоставил мне ещё одно уведомление о переносе сокращения ещё на два месяца. Я не подписывал это уведомление. Могу ли я уволится по сокращению 29 августа?. С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете.

Не можете. Работодатель имеет право перенести срок сокращения.